11:03 |
Та_Сторона (Adm) (18.06.2020 / 15:14) Lira |
ДИНАМО К 1-2 МОНПЕЛЬЕ
3-е место
ПСЖ 1-4 Челси
Изм. Та_Сторона (20.06.2020 / 13:33) [2]
Та_Сторона (Adm) (16.06.2020 / 12:22) Lira |
первые матчи
Динамо К 1-1 ПСЖ
Монпелье 2-1 Челси
ответные матчи
ПСЖ 1-1 Динамо К (пен. 0:5)
Челси 2-2 МОНПЕЛЬЭ
Изм. Та_Сторона (19.06.2020 / 15:19) [2]
Та_Сторона (Adm) (13.06.2020 / 12:42) Lira |
первые матчи
Динамо К 4-2 Карпаты
ПСЖ 3-0 Байер
Мариуполь 0-0 Монпелье
Урал 3-1 Челси
ответные матчи
Карпаты 2-1 ДИНАМО К
Байер 2-0 ПСЖ
Монпелье 0-0 Мариуполь (пен. 5:0)
ЧЕЛСИ 3-0 Урал
Изм. Та_Сторона (18.06.2020 / 15:12) [3]
Та_Сторона (Adm) (11.06.2020 / 11:41) Lira |
ответные матчи
Эвертон 3-3 ДИНАМО К
Ман.Юнайтед 0-3 КАРПАТЫ
Ман.Сити 3-2 ПСЖ
Ренн 3-4 БАЙЕР
Рубин 0-4 МАРИУПОЛЬ
Динамо М 2-2 МОНПЕЛЬЕ
Урал 3-1 Вольфсбург (пен. 5:0)
ЦСКА 4-3 ЧЕЛСИ
Изм. Та_Сторона (13.06.2020 / 18:41) [3]
Та_Сторона (Adm) (11.06.2020 / 11:39) Lira |
первые матчи
Динамо К 2-0 Эвертон
Карпаты 1-0 Ман.Юнайтед
ПСЖ 3-1 Ман.Сити
Байер 0-0 Ренн
Мариуполь 5-0 Рубин
Монпелье 2-0 Динамо М
Вольфсбург 3-1 Урал
Челси 2-0 ЦСКА
Изм. Та_Сторона (13.06.2020 / 12:37) [1]
Та_Сторона (Adm) (04.06.2020 / 20:58) Lira |
Милан 1-1 Ман.Сити
Карпаты 3-0 Боруссия Д
Крилья Советов 1-1 Ман.Юнайтед
ПСЖ 3-0 Кельн
Эйбар 1-0 Рома
Динамо К 0-0 Ренн
Кубань 2-0 Гранада
Эвертон 0-1 Байер
Сандерленд 0-4 Мариуполь
Динамо М 4-0 Малага
Александрия 1-2 Рубин
Монпелье 4-0 Сассуоло
Изм. Та_Сторона (09.06.2020 / 21:33) [1]
Та_Сторона (Adm) (04.06.2020 / 20:55) Lira |
Ман.Сити 1-3 Карпаты
Боруссия Д 6-0 Милан
Ман.Юнайтед 2-1 ПСЖ
Кельн 2-0 Крилья Совета
Рома 3-3 Динамо К
Ренн 0-0 Эйбар
Гранада 1-3 Эвертон
Байер 3-0 Кубань
Мариуполь 2-0 Динамо М
Малага 5-2 Сандерленд
Рубин 0-4 Монпелье
Сассуоло 2-1 Александрия
Изм. Та_Сторона (09.06.2020 / 21:31) [1]
Та_Сторона (Adm) (04.06.2020 / 20:52) Lira |
Милан 3-3 Карпаты
Боруссия Д 1-3 Ман.Сити
Крилья Советов 0-2 ПСЖ
Кельн 0-6 Ман.Юнайтед
Эйбар 1-5 Динамо К
Ренн 3-0 Рома
Кубань 0-3 Эвертон
Байер 3-0 Гранада
Сандерленд 0-1 Динамо М
Малага 1-2 Мариуполь
Александрия 1-7 Монпелье
Сассуоло 2-1 Рубин
Изм. Та_Сторона (09.06.2020 / 21:29) [1]
Та_Сторона (Adm) (31.05.2020 / 15:49) Lira |
Карпаты 2-1 Милан
Боруссия Д 4-0 Ман.Сити
ПСЖ 1-0 Крилья Советов
Ман.Юнайтед 3-0 Кельн
Динамо К 4-0 Эйбар
Рома 0-3 Ренн
Эвертон 2-0 Кубань
Гранада 0-3 Байер
Динамо М 3-1 Сандерленд
Мариуполь 1-0 Малага
Монпелье 4-2 Александрия
Рубин 4-0 Сассуоло
Изм. Та_Сторона (09.06.2020 / 21:27) [1]
Та_Сторона (Adm) (31.05.2020 / 15:45) Lira |
Ман.Сити 2-0 Милан
Боруссия Д 0-4 Карпаты
Ман.Юнайтед 5-1 Крилья Советов
Кельн 0-4 ПСЖ
Рома 0-3 Эйбар
Ренн 0-1 Динамо К
Гранада 2-4 Кубань
Байер 0-0 Эвертон
Мариуполь 6-0 Сандерленд
Малага 0-2 Динамо М
Рубин 4-0 Александрия
Сассуоло 0-2 Монпелье
Изм. Та_Сторона (04.06.2020 / 21:38) [1]
Та_Сторона (Adm) (31.05.2020 / 15:42) Lira |
Карпаты 4-0 Ман.Сити
Милан 1-0 Боруссия Д
ПСЖ 1-0 Ман.Юнайтед
Крилья Совета 2-2 Кельн
Динамо К 3-0 Рома
Эйбар 0-3 Ренн
Эвертон 2-0 Гранада
Кубань 1-1 Байер
Динамо М 1-0 Мариуполь
Сандерленд 2-1 Малага
Монпелье 4-0 Рубин
Александрия 2-0 Сассуоло
Изм. Та_Сторона (04.06.2020 / 21:37) [1]
Та_Сторона (Adm) (31.05.2020 / 15:33) Lira |
1 КАРПАТЫ ---------- 6 -- 5-1-0 -- 19:5 --- 16
2 МАН.СИТИ --------- 6 -- 3-1-2 -- 11:9 --- 10
3 милан ----------------- 6 -- 1-2-3 -- 6:14 --- 5
4 боруссия Д ---------- 6 -- 1-0-5 -- 7:15 --- 3
группа В
1 ПСЖ ------------------- 6 -- 5-0-1 -- 12:2 --- 15
2 МАН.ЮНАЙТЕД --- 6 -- 4-1-1 -- 17:4 --- 13
3 кельн ------------------- 6 -- 1-1-4 -- 4:18 --- 4
4 крилья советов ---- 6 -- 0-2-4 -- 4:13 --- 2
группа С
1 ДИНАМО К -------- 6 -- 4-2-0 -- 16:4 --- 12
2 РЕНН ------------------ 6 -- 3-2-1 -- 9:1 --- 11
3 ейбар ----------------- 6 -- 2-1-3 -- 5:12 --- 7
4 рома ------------------ 6 -- 0-1-5 -- 3:13 --- 1
группа D
1 БАЙЕР --------------- 6 -- 4-2-0 -- 11:1 --- 14
2 ЭВЕРТОН ----------- 6 -- 4-1-1 -- 10:2 --- 13
3 кубань -------------- 6 -- 2-1-3 -- 7:11 --- 7
4 гранада ------------- 6 -- 0-0-6 -- 3:17 --- 0
группа Е
1 МАРИУПОЛЬ ------- 6 -- 5-0-1 -- 15:2 --- 15
2 ДИНАМО М --------- 6 -- 5-0-1 -- 12:2 --- 15
3 малага --------------- 6 -- 1-0-5 --...
Читать все >>
Изм. Та_Сторона (11.06.2020 / 11:36) [2]
Та_Сторона (Adm) (31.05.2020 / 15:27) Lira |
Участники - 24 команд. Представители: Россия - 4, Украина - 4, Англия - 4, Испания - 3, Италия - 3, Франция - 3, Германия -3.
Далее: 6 группи по четыре команд сыграют групповой этап из 6 туров.
В плей офф выходят по две лучшие команд из каждой группы.
Также в плей офф турнира примуть участие 4 команд* из Лиги Чемпионов.
---------------------
Схема 1\8 финала:
1.1C - 2D
2.1A - 2B
3.1B - 2A
4.1D - 2C
5.1Е - 2F
6.1F - 2Е
*7.3А - 3С
*8.3В - 3D
В плей офф будет проводится две игры - домашняя и гостевая на всех этапах, финальные матчи с одной игры!!!
В плей офф при ничьих будет действовать правило "гостевого мяча". При равенстве гостевых будет назначены пенальти.
Призовые
1 место - 20 вип-балов и Кубок
2 место - 15 вип-балов и Медаль
3 место - 10 вип-балов и Медаль
Выход в плей-офф - 3 ВИП
Календарь
1 тур - 01.06
2 тур - 02.06
3 тур - 04.06
4 тур - 05.06
5 тур - 07.06
6 тур - 08.06
плей-офф
1\8 - 10\11.06
1\4 - 13\14.06
1\2 - 16\17.06
ФИНАЛ - 19.06
(все матч...
Читать все >>
Скачать темуНовые внизу