13:22 |
Та_Сторона (29.03.2020 / 17:04) Lira |
Участники - 24 команд. Представители: Россия - 4, Украина - 4, Англия - 4, Испания - 3, Италия - 3, Франция - 3, Германия -3.
Далее: 6 группи по четыре команд сыграют групповой этап из 6 туров.
В плей офф выходят по две лучшие команд из каждой группы.
Также в плей офф турнира примуть участие 4 команд* из Лиги Чемпионов.
---------------------
Схема 1\8 финала:
1.1C - 2D
2.1A - 2B
3.1B - 2A
4.1D - 2C
5.1Е - 2F
6.1F - 2Е
*7.3А - 3С
*8.3В - 3D
В плей офф будет проводится две игры - домашняя и гостевая на всех этапах, финальные матчи с одной игры!!!
В плей офф при ничьих будет действовать правило "гостевого мяча". При равенстве гостевых будет назначены пенальти.
Призовые
1 место - 20 вип-балов и Кубок
2 место - 15 вип-балов и Медаль
3 место - 10 вип-балов и Медаль
Выход в плей-офф - 3 ВИП
Календарь
1 тур - 01.04
2 тур - 02.04
3 тур - 04.04
4 тур - 05.04
5 тур - 07.04
6 тур - 08.04
плей-офф
1\8 - 10\11.04
1\4 - 13\14.04
1\2 - 16\17.04
ФИНАЛ - 19.04
(все матч...
Читать все >>
Изм. Та_Сторона (29.03.2020 / 17:21) [3]
Та_Сторона (29.03.2020 / 17:29) Lira |
ДинамоМосква Рубин Локомотив Амкар
Шахтер ДинамоКиев Мариуполь Чорноморец
МанчестерЮнайтед Эвертон МанчестерСити СтокСити
Сельта РеалМадрид Гранада
Милан Рома Фиорентина
Мопелье ПСЖ Сент-Этьен
Герта Байер Айнтрахт
Та_Сторона (29.03.2020 / 17:35) Lira |
1 Динамо Москва - - - - - 6 -- 5-1-0 -- 14:3 --- 16
2 Манчестер Сити - - - - - 6 -- 4-1-1 -- 11:8 --- 13
3 сент-єтьен - - - - - - - - - - 6 -- 1-1-4 -- 7:14 --- 4
4 герта - - - - - - - - - - - - - - 6 -- 0-1-5 -- 7:18 --- 1
группа B
1 Шахтер - - - - - - - - - - - 6 -- 4-1-1 -- 16:3 --- 13
2 Реал Мадрид - - - - - - - 6 -- 2-2-2 -- 6:12 --- 8
3 айнтрахт - - - - - - - - - - - 6 -- 2-1-3 -- 5:11 --- 7
4 амкар - - - - - - - - - - - - - 6 -- 1-2-3 -- 6:7 --- 5
группа С
1 Монпелье - - - - - - - - - 6 -- 5-1-0 -- 15:3 --- 16
2 Рубин - - - - - - - - - - - - 6 -- 2-1-3 -- 8:13 --- 7
3 евертон - - - - - - - - - - - 6 -- 2-0-4 -- 11:14 --- 6
4 байер - - - - - - - - - - - - - 6 -- 2-0-4 -- 8:13 ---6
группа D
1 Динамо Киев - - - - - - - 6 -- 4-1-1 -- 13:4 --- 13
2 Локомотив - - - - - - - - - 6 -- 4-0-2 -- 12:7 --- 12
3 фиорентина - - - - - - - - - - 6 -- 2-2-2 -- 7:9 --- 8
4 сток сити - - - - - - - - -...
Читать все >>
Изм. Та_Сторона (10.04.2020 / 21:40) [4]
Та_Сторона (30.03.2020 / 19:50) Lira |
группа А
Динамо М 4-0 Ман.Сити
Сент-Этьен 4-2 Герта
группа В
Шахтер 2-0 Амкар
Реал М 0-0 Айнтрахт
группа С
Эвертон 4-0 Рубин
Байер 0-1 Монпельэ
группа D
Динамо К 4-0 Локомотив
Сток Сити 2-2 Фиорентина
группа Е
Сельта 0-1 Мариуполь
Милан 3-2 ПСЖ
группа F
Ман.Юнайтед 3-0 Рома
Чорноморец 1-3 Гранада
Изм. Та_Сторона (05.04.2020 / 19:50) [1]
Та_Сторона (30.03.2020 / 19:54) Lira |
группа А
Ман.Сити 2-0 Сент-Этьен
Герта 1-3 Динамо М
группа В
Амкар 1-1 Реал М
Айнтрахт 2-1 Шахтер
группа С
Рубин 3-0 Байер
Монпельэ 3-0 Эвертон
группа D
Локомотив 3-0 Сток Сити
Фиорентина 1-1 Динамо К
группа Е
Мариуполь 2-0 Милан
ПСЖ 4-0 Сельта
группа F
Рома 3-0 Чорноморец
Гранада 1-2 Ман.Юнайтед
Изм. Та_Сторона (05.04.2020 / 19:52) [2]
Та_Сторона (30.03.2020 / 20:00) Lira |
группа А
Динамо М 1-0 Сент-Этьен
Ман.Сити 3-0 Герта
группа В
Шахтер 7-0 Реал М
Амкар 4-0 Айнтрахт
группа С
Эвертон 2-0 Байер
Рубин 1-1 Монпельэ
группа D
Динамо К 2-0 Сток Сити
Локомотив 0-1 Фиорентина
группа Е
Сельта 2-3 Милан
Мариуполь 1-2 ПСЖ
группа F
Ман.Юнайтед 2-0 Чорноморец
Рома 3-0 Гранада
Изм. Та_Сторона (05.04.2020 / 19:53) [2]
Та_Сторона (30.03.2020 / 20:04) Lira |
группа А
Сент-Этьен 1-2 Динамо М
Герта 2-3 Ман.Сити
группа В
Реал М 0-2 Шахтер
Айнтрахт 1-0 Амкар
группа С
Байер 4-2 Эвертон
Монпелье 2-0 Рубин
группа D
Сток Сити 1-3 Динамо К
Фиорентина 1-4 Локомотив
группа Е
Милан 0-0 Сельта
ПСЖ 2-0 Мариуполь
группа D
Чорноморец 1-3 Ман.Юнайтед
Гранада 0-4 Рома
Изм. Та_Сторона (10.04.2020 / 19:53) [2]
Та_Сторона (30.03.2020 / 20:08) Lira |
группа А
Ман.Сити 1-1 Динамо М
Герта 2-2 Сент-Этьен
группа В
Амкар 1-1 Шахтер
Айнтрахт 2-3 Реал М
группа С
Рубин 3-1 Эвертон
Монпелье 4-0 Байер
группа D
Локомотив 2-1 Динамо К
Фиорентина 2-0 Сток Сити
группа Е
Мариуполь 4-1 Сельта
ПСЖ 1-0 Милан
группа F
Рома 3-0 Ман.Юнайтед
Гранада 4-0 Чорономорец
Изм. Та_Сторона (10.04.2020 / 19:55) [1]
Та_Сторона (30.03.2020 / 20:13) Lira |
группа А
Сент-Этьен 1-2 Ман.Сити
Динамо М 3-0 Герта
группа В
Реал М 2-0 Амкар
Шахтер 3-0 Айнтрахт
группа С
Байер 5-0 Рубин
Эвертон 2-4 Монпелье
группа D
Сток Сити 0-3 Локомотив
Динамо К 2-0 Фиорентина
группа Е
Милан 2-3 Мариуполь
Сельта 0-1 ПСЖ
группа F
Чорноморец 1-2 Рома
Ман.Юнайтед 1-0 Гранада
Изм. Та_Сторона (10.04.2020 / 19:58) [1]
Та_Сторона (10.04.2020 / 21:58) Lira |
первые матчи
Монпелье 3-0 Локомотив
Динамо М 3-0 Реал М
Шахтер 2-1 Ман.Сити
Динамо К 2-0 Рубин
ПСЖ 1-0 Ман.Юнайтед
Рома 2-0 Мариуполь
Челси 1-1 Карпаты
Наполи 0-1 Заря
Изм. Та_Сторона (13.04.2020 / 12:51) [1]
Та_Сторона (10.04.2020 / 22:01) Lira |
локомотив 0-3 МОНПЕЛЬЕ
реал м 0-3 ДИНАМО М
ман.сити 1-2 ШАХТЕР
рубин 1-4 ДИНАМО К
ман.юнайтед 1-2 ПСЖ
мариуполь 1-1 РОМА
КАРПАТЫ 2-1 челси
ЗАРЯ 0-0 наполи
Изм. Та_Сторона (13.04.2020 / 12:53) [1]
Та_Сторона (13.04.2020 / 13:00) Lira |
первые матчи
Монпелье 3-0 Динамо М
Шахтер 2-1 Динамо К
ПСЖ 3-0 Рома
Карпаты 0-1 Заря
Изм. Та_Сторона (15.04.2020 / 17:48) [1]
Та_Сторона (13.04.2020 / 13:01) Lira |
динамо М 0-4 МОНПЕЛЬЕ
динамо К 1-2 ШАХТЕР
рома 1-3 ПСЖ
ЗАРЯ 5-1 карпаты
Изм. Та_Сторона (15.04.2020 / 17:49) [1]
Та_Сторона (15.04.2020 / 17:53) Lira |
первые матчи
Монпелье 2-3 Шахтер
ПСЖ 0-1 Заря
Изм. Та_Сторона (18.04.2020 / 18:53) [1]
Та_Сторона (15.04.2020 / 17:54) Lira |
ШАХТЕР 3-0 монпелье
ЗАРЯ 3-0 псж
Изм. Та_Сторона (18.04.2020 / 18:54) [2]
Та_Сторона (18.04.2020 / 18:55) Lira |
ШАХТЕР (Украина) 1-0 ЗАРЯ (Украина)
3-е место
МОНПЕЛЬЕ 1-0 ПСЖ
Изм. Та_Сторона (20.04.2020 / 17:53) [1]
Скачать темуНовые вверху