рекламаПродажа VIP-баллов
logo
05:20 reload ? prev home

Последняя активность

Форум | Kiwi Mobile | Конкурсы
Поиск
Вниз  Письмо Дедушке Морозу.
Тема закрыта
Голосуем за участников конкурса:
Мила [9]
Рейтинг: 29%
Лесик [10]
Рейтинг: 32%
CR-7 [1]
Рейтинг: 3%
Боник [3]
Рейтинг: 10%
@ЯРМОЛА [1]
loboonovskiy [1]
Стьопа [0]
Рейтинг: 0%
Тайсон7 [2]
Рейтинг: 6%
Та_Сторона [2]
DeD_MaZzZaI [2]
Всего голосов: 31
Мила  Мила (Adm) off (15.12.2018 / 23:54)
 злобный ,вредный админ
* - 1 + 0
Все мы детьми верили в Деда Мороза. Просили мысленно у него подарков. И даже писали письма со своими просьбами и пожеланиями. Вот и у нас на сайте есть свой Дед Мороз. И вашим заданием будет написать письмо Деду Морозу с просьбой о подарке! Но так как ,это наш,сайтовский,Дед Мороз,то и желать можно только то,что есть на нашем сайте!

Ваше письмо должно содержать в себе не менее 5 фраз! Оно должно быть понятным всем кивикам (поэтому украиноязычных кивиков попрошу не торопиться с написанием письма) и содержать как можно меньше ошибок!
Все письма,не соответствующие условиям,будут удалены.
Путём голосования,мы выберем 3 лучших письма.

Письма принимаются до 27 декабря! Подведение итогов 27-30 декабря.
Награждение победителей 31 декабря.

Призовые:
1 место- 20 вип-баллов
2 место- 15 вип-баллов
3 место- 10 вип-баллов
Приз за участие- 7 вип- баллов.

Основная идея конкурса принадлежит Воланду.
Изм. Мила (18.12.2018 / 06:01) [6]
Мила  Мила (Adm) off (16.12.2018 / 10:03)
 злобный ,вредный админ
* - 0 + 3
Здравствуй,Дедушка Мороз! Весь год я старалась быть хорошим юзером и хорошим админом! Старалась по чаще бывать на сайте! Аккуратно проводить свои турниры! Очень старалась не нарушать правила поведения на сайте! Прошу у тебя,Дедушка Мороз,некоторых подарков для себя! Пусть наша лоторейка по чаще выдаёт вип-балы! А в лото чаще попадаются выигрышные билеты! Заранее тебя благодарю. Горе-админ Людмила.
Лесик  Лесик off (16.12.2018 / 10:44)
 Люблю футбол
* - 0 + 1
Уважаемый Дед Мороз!!!
Круглый год я старался быть послушным парнем на KiwiMobile ,
старался не нервничать админ не задавать глупые вопросы ,
хотел быть в течение года во всем первым и в конкурсах и турнирах и в ЛЧ и ЛЭ но понимаю , что необходимо поделиться с друзьями .
И я хочу , чтобы в следующим году каждый занял 1-е место в каком та конкурсе.
С уважением Лесик...
CR7  CR7 off (16.12.2018 / 13:52)
 делайте Go OP TOP чувачки.
* - 0 + 2
Здравствуй,дорогой Дедушка Мороз! Весь год на сайте я не всегда был послушным юзером.мог админа Милу до озверения довести, клоноводством и махинациямы в менеджере заниматся. Но последее время я изменился в хорошую сторону и в наступном новом году я б хотел заработать много випов, взять первое место в ЛЧ и КТП со своей командой в этих сезонах. Взять хотя бы первое место в одном с этих конкурсов и пятое мое пожелания поздравить адмистрацию и юзеров сайта с наступающим Новым Годом 2019!!!
С уважением CR7.
Изм. Мила (16.12.2018 / 14:24) [1]
БОНИК  БОНИК off (16.12.2018 / 18:06)
 Металлист,вперёд за победой!
* - 0 + 1
Здравствуй, Дедушка Мороз!
Борода из ваты!
Ты подарок мне принёс?
Дедушка бородатый
Я хороший!
Белый и пушистый!
Дай мне подарок!
Хоть какой нибуть!
Сделай на сайте:
Для всех:
1)лотерею только с вип балами!
2)лото только с вип балками!
3)новых дракончиков в игре драконов!
4)новые конкурсы на сайте!
5)новые игры на сайте!
@ЯРМОЛА@  @ЯРМОЛА@ off (16.12.2018 / 23:30)
 ЯРМОЛЕНКО
* - 0 + 1
Дорогой,Дедушка Мороз! За етот год я бил не очень послушным,на сайте но я исправился и буду хорошим юзером моим пожеланиям будет.
1)Штоб в лотереях чаще были вип баллы.
2)Штоб было побольше турниров.
3)Какие-либо игры на вип баллы.
4)Штоб юзеры никогда не ругались.
5)Штоб было побольше конкурсов
lobonovskiy  lobonovskiy off (18.12.2018 / 19:03)
* - 0 + 0
дорогой,дедушка мороз!весь год я старался бить хорошим юзером!старался почаче бить на сайте и играть в любимий фут.менеджер!прошу утебя дедушка мороз подарок для себя л/е!юзер lobonovskiy
Стьопа  Стьопа off (19.12.2018 / 20:13)
* - 0 + 0
Дорогой,Дед Мороз!
Я Олег тут на сайте вже 5 год,я тут не был 2 года прошу своей извинение!
Первые што я зажелаю ето штоб люди здесь были людьми.Второе Людмиле она же "Мила" помощника и огромного терпение. Во третье штоб нас в день в онлайне било 100 человек.Во четвёртых Жене здоровья она же создатель етово сайта!.И пять мне побед
Тайсон7  Тайсон7 off (20.12.2018 / 15:41)
 Romik
* - 0 + 0
Здрасвуй Дед Мороз!!Меня зовут Роман!
В етом году я на Киви мобил бил послушним!
Хочу виграть ЛЄ в наступном сезоне!
1 место в КТП,стать админом,
Хочу в хоккейном менеджере виграть плейофф.
І штоб Киви мобил бил очень популярним!!
Та_Сторона  Та_Сторона (Adm) off (21.12.2018 / 21:52)
* - 2 + 1
Здравствуйте наш Дедушка М. Меня зовут Игорь, мне уже 95 лет. Я живу на сайте очень давно, так давно что уже не помню как сюда попал (ищо у CR7 не было клонов), хотя нет, кажеться уже были. Но не важно. В этом году я хочу тебя попросить такое: на Новый год каждому подарить 10 Вип, кроме CR7. Ищо есть такое желание, чтоб в етому году кивиков стало больше, где-то в раз 100, ето сложное желание поетому маеш на его исполнения целый год. Также хочу тебя попросить сделать Милу чуть-чуть добрее, а то она очень ругательная, ти её только бы знал, ух. Лично себе попрошу купить мне в команду Месси и Роналду, ну и Неймара, и Модрича, и раз ты так хороший то и Азара, ну ладно за одно и Погбу прихопи. И на конец хочу тебя (ну не тебя, дедуля, но вы поняли) поблагодарить зато что когда та ты решилась создать етот сайт, и уже столько лет (кажеться 90) ти продолжаешь работать над ним. От всех кивиком, все времен, Спасибо за хорошее настроение от пользование от kiwimobile.ру)
Изм. Та_Сторона (21.12.2018 / 21:56) [1]
DeD_MaZZaI  DeD_MaZZaI off (22.12.2018 / 11:39)
* - 0 + 2
Дорогой Дедушка Мороз!
Меня зовут Саша. Мне 32 годика, а я все ещё сижу на сайтах и форумах.
В этом году я вел себя хорошо. Каждый день посещал сайт, не пропустил ни одной ставки в КТП, не ругался матом и не обижал других пользователей.
Хочу поздравить тебя с наступающим Новым Годом и попросить подарить всем кивикам хоть немного випов, ну а мне металлического дракошку, который все никак не хочет выводиться! Заранее большое спасибо!!!
Мила  Мила (Adm) off (29.12.2018 / 09:41)
 злобный ,вредный админ
* - 0 + 0
Товарищи "умники"! Если до вас не дошло еще,то повторю: голосование за себя ничего не даст!Администрации все видно. В лучшем случае,эти голоса не будут учитываться. А ведь могу и снять работу с голосования за попытки мухлевать и манипулировать!
Мила  Мила (Adm) off (29.12.2018 / 09:43)
 злобный ,вредный админ
* - 0 + 0
Тайсон7 - минус один голос. И минус 2 випбалла от баллов за участие.
Мила  Мила (Adm) off (03.01.2019 / 22:20)
 злобный ,вредный админ
* - 0 + 0
Итоги конкурса:

1 место - Лесик
2 место - Мила
3 место - Боник

Остальным участникам голосования- випбалы за участие.

Изм. Мила (03.01.2019 / 22:42) [1]
Вверх  Всего: 14

Фильтр по автору
Скачать тему

В Форум

Новые вверху
На главную
Кукуруза
Be Happy! :)
JohnTop
© JohnCMS