09:30 |
Та_Сторона (Adm) (30.09.2018 / 22:06) Lira |
Участие принимают 16 команд из всех чемпионатов согласно по занятыми ими местами в последнем сезоне.
Команди делятся на 4 группи. Каждая команда сыграет 6 матчей. Команди занявшыи 1 места проходят дальше в 1/4 финала, команди занявшие 2 места в группе сиграють стиковие матчи (з командами занявшие 3 места в группе Лиги Чемпионов) за проход в 1/4 финала ЛЕ. Каждая пара сыграет только один матч, в случае ничьи пройдут пенальти зразу же после игры!!! Команди з ЛЕ игратимут вдома!!!
расписание
время матчей 20:05
1 тур - 01.10
2 тур - 02.10
3 тур - 03.10
4 тур - 05.10
5 тур - 06.10
6 тур - 07.10
стыковие матчи - 08.10
1/4 финала - 09-10.10
1/2 финала - 12-13.10
FINAL 15.10!!!
призы
Победитель - Кубок и 15 Вип
2 место - Медаль и 12 Вип
3 место - Медаль и 10 Вип
Команди занявшие 1 место в группе - 3 ВИП, команди прошедшие стиковие матчи - 3 ВИП
Изм. Та_Сторона (30.09.2018 / 22:14) [1]
Та_Сторона (Adm) (30.09.2018 / 22:11) Lira |
Россия (2) - Терек, Ростов
Испания (1) - Реал Сосьедад
Англия (4) - Вест Хэм, Ман.Юнайтед, Лестер, Тоттенхэм
Германия (1) - Боруссия М
Италия (2) - Лацио, Наполи
Украина (4) - Заря, Днепр, Чорноморец, Динамо К
Франция (2) - Бордо, Марсель
Та_Сторона (Adm) (30.09.2018 / 22:19) Lira |
1 ЗАРЯ __________ 5-0-1 -- 19:4 --- 15
2 Лацио _________ 4-1-1 -- 17:7 --- 13
3 тоттенхэм _____ 2-0-4 -- 6:15 --- 6
4 боруссия М ____ 0-1-5 -- 2:21 --- 1
GROUP B
1 ВЕСТ ХЭМ _____ 5-1-0 -- 14:3 --- 16
2 Днепр _________ 3-1-2 -- 10:7 --- 10
3 бордо ___________ 3-0-3 -- 7:8 --- 9
4 ростов _________ 0-0-6 -- 1:14 --- 0
GROUP C
1 ДИНАМО К _____ 4-2-0 -- 17:5 --- 14
2 Ман.Юнайтед __ 3-2-1 -- 12:6 --- 11
3 наполи __________ 2-0-4 -- 6:15 --- 6
4 реал сосьед. ____ 1-0-5 -- 7:14 --- 3
GROUP D
1 МАРСЕЛЬ _______ 4-1-1 -- 18:5 --- 13
2 Терек ___________ 3-0-3 -- 12:18 --- 9
3 чорноморец _____ 2-1-3 -- 10:9 --- 7
4 лестер ___________ 2-0-4 -- 8:17 --- 6
Изм. Та_Сторона (07.10.2018 / 23:50) [7]
Та_Сторона (Adm) (30.09.2018 / 22:24) Lira |
группа А
ЛАЦИО 1-0 Заря
ТОТТЕНХЭМ 3-0 Боруссия М
группа В
ДНЕПР 3-2 Бордо
ВЕСТ ХЭМ 2-0 Ростов
группа С
МАН.ЮНАЙТЕД 3-2 Реал С
ДИНАМО К 4-0 Наполи
группа D
МАРСЕЛЬ 1-0 Чорноморец
ТЕРЕК 4-0 Лестер
Изм. Та_Сторона (04.10.2018 / 11:35) [1]
Та_Сторона (Adm) (30.09.2018 / 22:27) Lira |
группа А
ЗАРЯ 3-1 Тоттенхэм
Боруссия М 1-1 Лацио
группа В
Ростов 1-2 ДНЕПР
Бордо 0-3 ВЕСТ ХЭМ
группа С
Реал С 1-3 ДИНАМО К
НАПОЛИ 3-0 Ман.Юнайтед
группа D
ЧОРНОМОРЕЦ 3-0 Терек
ЛЕСТЕР 1-0 Марсель
Изм. Та_Сторона (04.10.2018 / 11:36) [1]
Та_Сторона (Adm) (30.09.2018 / 22:30) Lira |
группа А
ЗАРЯ 3-0 Боруссия М
Тоттенхэм 1-7 ЛАЦИО
группа В
ВЕСТ ХЭМ 2-1 Днепр
Ростов 0-1 БОРДО
группа С
НАПОЛИ 1-0 Реал С
Ман.Юнайтед 0-0 Динамо К
группа D
МАРСЕЛЬ 4-0 Терек
ЛЕСТЕР 2-1 Чорноморец
Изм. Та_Сторона (04.10.2018 / 11:37) [1]
Та_Сторона (Adm) (30.09.2018 / 22:34) Lira |
группа А
Боруссия М 1-6 ЗАРЯ
ЛАЦИО 3-0 Тоттенхэм
группа В
Днепр 1-1 Вест Хэм
БОРДО 2-0 Ростов
группа С
РЕАЛ С 3-0 Наполи
Динамо К 2-2 Ман.Юнайтед
группа D
Терек 1-7 МАРСЕЛЬ
ЧОРНОМОРЕЦ 4-1 Лестер
Изм. Та_Сторона (07.10.2018 / 22:23) [1]
Та_Сторона (Adm) (30.09.2018 / 22:37) Lira |
группа А
ЗАРЯ 5-0 Лацио
Боруссия М 0-3 ТОТТЕНХЭМ
группа В
БОРДО 1-0 Днепр
Ростов 0-4 ВЕСТ ХЭМ
группа С
Реал С 1-3 МАН.ЮНАЙТЕД
Наполи 1-4 ДИНАМО К
группа D
Чорноморец 2-2 Марсель
Лестер 3-4 ТЕРЕК
Изм. Та_Сторона (07.10.2018 / 22:26) [1]
Та_Сторона (Adm) (30.09.2018 / 22:40) Lira |
группа А
Тоттенхэм 1-2 ЗАРЯ
ЛАЦИО 5-0 Боруссия М
группа В
ДНЕПР 3-0 Ростов
ВЕСТ ХЭМ 2-1 Бордо
группа С
ДИНАМО К 4-1 Реал С
МАН.ЮНАЙТЕД 4-1 Наполи
группа С
ТЕРЕК 3-0 Чорноморец
МАРСЕЛЬ 4-1 Лестер
Изм. Та_Сторона (07.10.2018 / 22:28) [2]
Та_Сторона (Adm) (08.10.2018 / 00:24) Lira |
1 Заря, Вест Хэм, Динамо Киев, Марсель
2 Металлист, Днепр, Ман.Юнайтед, ПСЖ
Изм. Та_Сторона (08.10.2018 / 23:17) [1]
Та_Сторона (Adm) (08.10.2018 / 00:27) Lira |
20:00 (пен. 22:00)
Лацио 0-2 МЕТАЛЛИСТ
ДНЕПР 3-0 Краснодар
МАН.ЮНАЙТЕД 1-0 Фиорентина
Терек 3-4 ПСЖ
Изм. Та_Сторона (08.10.2018 / 23:15) [1]
Та_Сторона (Adm) (08.10.2018 / 23:20) Lira |
первые матчи
Заря 4-1 Ман.Юнайтед
ПСЖ 2-0 Динамо К
Металлист 3-0 Вест Хэм
Марсель 5-0 Днепр
Изм. Та_Сторона (11.10.2018 / 11:06) [1]
Та_Сторона (Adm) (08.10.2018 / 23:23) Lira |
ответные матчи
ман.юнайтед 0-4 ЗАРЯ
ДИНАМО К 5-0 псж
вест хэм 0-1 МЕТАЛЛИСТ
днепр 2-0 МАРСЕЛЬ
Изм. Та_Сторона (11.10.2018 / 11:08) [2]
Та_Сторона (Adm) (11.10.2018 / 11:16) Lira |
первые матчи
Металлист 5-0 Марсель
Заря 2-0 Динамо Киев
Изм. Та_Сторона (14.10.2018 / 05:57) [2]
Та_Сторона (Adm) (11.10.2018 / 11:18) Lira |
ответные матчи
марсель 2-1 МЕТАЛЛИСТ
динамо киев 2-1 ЗАРЯ
Изм. Та_Сторона (14.10.2018 / 05:57) [1]
Та_Сторона (Adm) (14.10.2018 / 05:59) Lira |
20:00
ДИНАМО КИЕВ 1-0 Марсель
Изм. Та_Сторона (16.10.2018 / 19:51) [1]
Та_Сторона (Adm) (14.10.2018 / 06:01) Lira |
21:00
ЗАРЯ (Украина) 1-1 МЕТАЛЛИСТ (Украина)
серия пенальти 4:5
Изм. Та_Сторона (16.10.2018 / 19:52) [1]
Та_Сторона (Adm) (16.10.2018 / 19:53) Lira |
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Скачать темуНовые вверху