02:20 |
igorkaprostoigorka (Adm) (12.01.2018 / 15:00) Lira |
Участие принимают 16 команды. Команды, которые займут 1 и 2 место- проходят дальше. Также в 1/8 финала пройдут 8 команд из ЛЧ.
Призы:
1 место-15 випов и кубок
2 место-12 випов и медаль
3 место-10 випа и медаль
Команды, которые вышли из группы - 3 Вип
igorkaprostoigorka (Adm) (12.01.2018 / 15:34) Lira |
1 МИЛАН _________ 3-1-2 ___11-8____ 10
2 ГРАНАДА _______ 3-1-2 ___11-9____ 10
3 металлист _______ 2-3-1 ___13-7____ 9
4 ЦСКА ____________ 1-1-4 ___4-15____ 4
GROUP B
1 АЛЕКСАНДРИЯ __ 5-1-0 ___14-4____ 16
2 ИНТЕР _____________ 2-3-1 ___8-5____ 9
3 сток Сити _________ 1-2-3 ___5-11____ 5
4 бордо _____________ 0-2-4 ___6-13____ 2
GROUP C
1 ЛИВЕРПУЛЬ ______ 4-0-2 ___13-6____ 12
2 ТЕРЕК ____________ 4-0-2 ___17-7____ 12
3 айнтрахт __________ 2-0-4 ___6-12____ 6
4 ренн ______________ 2-0-4 ___4-15____ 6
GROUP D
1 МАН. ЮНАЙТЕД ___ 5-0-1 ___17-6____ 15
2 СЕЛЬТА ___________ 2-2-2 ___10-10____ 8
3 заря ________________ 2-1-3 ___7-10____ 7
4 боруссия М _________ 1-1-4 ___5-13____ 4
Изм. igorkaprostoigorka (25.01.2018 / 17:39) [3]
igorkaprostoigorka (Adm) (13.01.2018 / 20:10) Lira |
14.01.2018 20:05
группа А
Милан 5-0 ЦСКА
Гранада 3-1 Металлист
группа В
Интер 2-2 Александрия
Бордо 0-1 Сток Сити
группа С
Ренн 2-1 Айнтрахт
Ливерпуль 5-0 Терек
группа D
Ман. Юнайтед 2-1 Заря
Боруссия М 2-2 Сельта
Изм. igorkaprostoigorka (19.01.2018 / 12:46) [4]
igorkaprostoigorka (Adm) (13.01.2018 / 20:14) Lira |
16.01.2018 20:05
группа А
ЦСКА 0-3 Гранада
Металлист 5-0 Милан
группа В
Сток Сити 0-1 Интер
Александрия 3-1 Бордо
группа С
Айнтрахт 2-0 Ливерпуль
Терек 4-0 Ренн
группа D
Заря 1-2 Боруссия М
Сельта 1-3 Ман. Юнайтед
Изм. igorkaprostoigorka (19.01.2018 / 12:48) [2]
igorkaprostoigorka (Adm) (13.01.2018 / 20:18) Lira |
18.01.2018 20:05
группа А
Металлист 3-0 ЦСКА
Гранада 3-1 Милан
группа В
Бордо 1-1 Интер
Александрия 3-0 Сток Сити
группа С
Ливерпуль 4-0 Ренн
Терек 2-0 Айнтрахт
группа D
Заря 0-0 Сельта
Боруссия М 0-2 Ман. Юнайтед
Изм. igorkaprostoigorka (19.01.2018 / 12:49) [2]
igorkaprostoigorka (Adm) (13.01.2018 / 20:21) Lira |
20.01.2017 20:05
группа А
ЦСКА 2-2 Металлист
Милан 3-0 Гранада
группа В
Интер 3-0 Бордо
Сток Сити 0-3 Александрия
группа С
Ренн 0-3 Ливерпуль
Айнтрахт 0-7 Терек
группа D
Сельта 4-0 Заря
Ман. Юнайтед 4-0 Боруссия М
Изм. igorkaprostoigorka (25.01.2018 / 12:30) [2]
igorkaprostoigorka (Adm) (13.01.2018 / 20:25) Lira |
22.01.2018 20:05
группа А
ЦСКА 0-2 Милан
Металлист 2-2 Гранада
группа В
Александрия 1-0 Интер
Сток Сити 3-3 Бордо
группа С
Айнтрахт 3-0 Ренн
Терек 4-0 Ливерпуль
группа D
Заря 3-2 Ман. Юнайтед
Сельта 2-1 Боруссия М
Изм. igorkaprostoigorka (25.01.2018 / 12:31) [2]
igorkaprostoigorka (Adm) (13.01.2018 / 20:29) Lira |
24.01.2018 20:05
группа А
Гранада 0-2 ЦСКА
Милан 0-0 Металлист
группа В
Интер 1-1 Сток Сити
Бордо 1-2 Александрия
группа С
Ливерпуль 1-0 Айнтрахт
Ренн 2-0 Терек
группа D
Боруссия М 0-2 Заря
Ман. Юнайтед 4-1 Сельта
Изм. igorkaprostoigorka (25.01.2018 / 12:32) [2]
igorkaprostoigorka (Adm) (26.01.2018 / 14:19) Lira |
первые матчи
26/01/2018
20:05
Интер 1-0 Ливерпуль
Гранада 1-3 Ман. Юнайтед
Милан 4-0 Сельта
Терек 0-3 Александрия
Краснодар 1-4 Марсель
Генгам 0-1 Динамо М
Чорноморец 4-1 Арсенал
Сталь 3-0 Вольсбург
Изм. igorkaprostoigorka (28.01.2018 / 12:31) [1]
igorkaprostoigorka (Adm) (26.01.2018 / 14:22) Lira |
ответные матчи
27/01/2018
20:05
ЛИВЕРПУЛЬ 3-0 Интер
МАН. ЮНАЙТЕД 1-0 Гранада
Сельта 0-0 МИЛАН
АЛЕКСАНДРИЯ 4-0 Терек
МАРСЕЛЬ 5-0 Краснодар
ДИНАМО М 2-0 Генгам
Арсенал 2-1 ЧОРНОМОРЕЦ
Вольсбург 0-2 СТАЛЬ
Изм. igorkaprostoigorka (28.01.2018 / 12:33) [1]
igorkaprostoigorka (Adm) (29.01.2018 / 12:21) Lira |
первые матчи
29/01/2018
20:05
Динамо М 4-0 Сталь
Ман. Юнайтед 2-0 Милан
Александрия 0-0 Марсель
Ливерпуль 1-3 Чорноморец
Изм. igorkaprostoigorka (31.01.2018 / 14:15) [1]
igorkaprostoigorka (Adm) (29.01.2018 / 12:23) Lira |
ответные матчи
30/01/2018
20:05
Сталь 0-0 ДИНАМО М
Милан 0-1 МАН. ЮНАЙТЕД
МАРСЕЛЬ 3-0 Александрия
ЧОРНОМОРЕЦ 2-2 Ливерпуль
Изм. igorkaprostoigorka (31.01.2018 / 14:16) [1]
igorkaprostoigorka (Adm) (01.02.2018 / 12:29) Lira |
первые матчи
01/02/2018
20:05
Чорноморец 1-4 Ман.Юнайтед
Марсель 2-2 Динамо М
Изм. igorkaprostoigorka (03.02.2018 / 13:48) [1]
igorkaprostoigorka (Adm) (01.02.2018 / 12:31) Lira |
ответные матчи
02/02/2018
20:05
МАН. ЮНАЙТЕД 1-1 Чорноморец
ДИНАМО М 2-1 Марсель
Изм. igorkaprostoigorka (03.02.2018 / 13:49) [1]
igorkaprostoigorka (Adm) (03.02.2018 / 13:51) Lira |
04/02/2018
20:00
МАРСЕЛЬ 1-0 Черноморец
Изм. igorkaprostoigorka (05.02.2018 / 09:01) [1]
igorkaprostoigorka (Adm) (03.02.2018 / 13:53) Lira |
04/02/2018
22:00
ФК ДИНАМО М (Москва, рос) 0-3 ФК МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД (Манчестер, анг)
Изм. igorkaprostoigorka (05.02.2018 / 09:02) [1]
igorkaprostoigorka (Adm) (05.02.2018 / 09:09) Lira |
(14.01-04.02.2018)
1 место - ФК МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД
2 место- ФК ДИНАМО МОСКВА
3 место- ФК Марсель
Скачать темуНовые вверху