18:04 |
igorkaprostoigorka (Adm) (12.01.2018 / 14:56) Lira |
Участие принимают 32 команды.
Команды, которые займут 1 и 2 место- проходят дальше. Команды, которые займут 3 место в группе-попадают в ЛЕ.
Призы:
1 место-20 випов и кубок
2 место-15 випов и медаль
3 место-12 випа и медаль
Команды, которые вышли из группы - 5 Вип
Изм. igorkaprostoigorka (29.01.2018 / 12:30) [3]
igorkaprostoigorka (Adm) (12.01.2018 / 15:40) Lira |
1 КАРПАТЫ ____ 4-1-1 ___9-2____ 13
2 ЮВЕНТУС _____ 2-3-1 ___8-5____ 9
3 Динамо М ___ 2-1-3 ___9-11____ 7
4 реал С _______ 1-1-4 ___5-12____ 4
GROUP B
1 ПСЖ _________ 5-0-1 ___13-5____ 15
2 ПОЛТАВА ____ 4-1-1 ___15-4____ 13
3 Краснодар ____ 2-1-3 ___8-11____ 7
4 шальке _______ 0-0-6 ___1-17____ 0
GROUP C
1 ЧЕЛСИ _______ 6-0-0 ___19-5____ 18
2 ЛАЦИО _______ 3-0-3 ___15-10____ 9
3 Вольсбург ______ 3-0-3 ___7-9____ 9
4 атлетико М ____ 0-0-6 ___3-19____ 0
GROUP D
1 МОНПЕЛЬЕ ____ 3-2-1 ___13-6____ 11
2 ЛЕСТЕР ________ 3-2-1 ___10-7____ 11
3 Сталь ___________ 3-1-2 ___8-8____ 10
4 наполи _________ 0-1-5 ___2-12____ 1
GROUP E
1 БОРУССИЯ Д ___ 5-0-1 ___18-4____ 15
2 ЕВЕРТОН _________ 3-0-3 ___6-8____ 9
3 Марсель _______ 2-1-3 ___11-12____ 7
4 рубин ___________ 1-1-4 ___4-15____ 4
GROUP F
1 ШАХТЕР _______ 5-0-1 ___12-4____ 15
2 СЕВИЛЬЯ ______ 3-1-2 ___8-10____ 10
3 Арсенал ________ 2-2-2 ___10-7____ 8
4 монако _________ 0-1-5 ___3-12__...
Читать все >>
Изм. igorkaprostoigorka (25.01.2018 / 17:59) [2]
igorkaprostoigorka (Adm) (13.01.2018 / 20:36) Lira |
14/01/2018 21:45
группа А
Реал С 1-0 Карпаты
Динамо М 2-2 Ювентус
группа В
Шальке 0-3 Полтава
ПСЖ 2-0 Краснодар
группа С
Вольсбург 2-3 Челси
Атлетико М 0-2 Лацио
группа D
Лестер 2-2 Монпелье
Сталь 1-0 Наполи
группа Е
Боруссия Д 1-0 Евертон
Рубин 2-2 Марсель
группа F
Арсенал 3-1 Монако
Севилья 0-3 Шахтер
группа G
Вест Хэм 2-3 Волынь
Хоффенхайм 0-0 Генгам
группа Н
Барселона 6-0 Байер
Рома 3-0 Чорноморец
Изм. igorkaprostoigorka (19.01.2018 / 12:51) [1]
igorkaprostoigorka (Adm) (13.01.2018 / 20:42) Lira |
16/01/2018 21:45
группа А
Карпаты 2-0 Динамо М
Ювентус 2-0 Реал С
группа В
Полтава 3-1 ПСЖ
Краснодар 2-0 Шальке
группа С
Лацио 3-0 Вольсбург
Челси 4-0 Атлетико М
группа D
Монпелье 1-3 Сталь
Наполи 0-3 Лестер
группа Е
Евертон 1-0 Рубин
Марсель 1-2 Боруссия Д
группа F
Шахтер 1-0 Арсенал
Монако 0-2 Севилья
группа G
Волынь 5-0 Хоффенхайм
Генгам 0-0 Вест Хэм
группа Н
Чорноморец 1-4 Барселона
Байер 3-1 Рома
Изм. igorkaprostoigorka (19.01.2018 / 12:53) [1]
igorkaprostoigorka (Adm) (13.01.2018 / 20:48) Lira |
18/01/2018 21:45
группа А
Динамо М 3-1 Реал С
Карпаты 1-0 Ювентус
группа В
Краснодар 2-2 Полтава
ПСЖ 3-0 Шальке
группа С
Атлетико М 0-1 Вольсбург
Лацио 1-5 Челси
группа D
Сталь 0-2 Лестер
Наполи 1-1 Монпелье
группа Е
Евертон 3-2 Марсель
Боруссия Д 4-0 Рубин
группа F
Арсенал 1-2 Севилья
Шахтер 1-0 Монако
группа G
Волынь 3-1 Генгам
Вест Хэм 1-0 Хоффенхайм
группа Н
Барселона 3-2 Рома
Байер 0-4 Чорноморец
Изм. igorkaprostoigorka (19.01.2018 / 12:56) [4]
igorkaprostoigorka (Adm) (13.01.2018 / 21:03) Lira |
20/01/2018 21:45
группа А
Реал С 1-3 Динамо М
Ювентус 0-0 Карпаты
группа В
Полтава 3-0 Краснодар
Шальке 1-2 ПСЖ
группа С
Вольсбург 2-0 Атлетико М
Челси 2-0 Лацио
группа D
Лестер 1-1 Сталь
Монпелье 2-0 Наполи
группа Е
Марсель 2-0 Евертон
Рубин 0-5 Боруссия Д
группа F
Севилья 1-1 Арсенал
Монако 0-2 Шахтер
группа G
Генгам 2-3 Волынь
Хоффенхайм 0-1 Вест Хэм
группа Н
Рома 2-1 Барселона
Чорноморец 2-1 Байер
Изм. igorkaprostoigorka (25.01.2018 / 12:35) [1]
igorkaprostoigorka (Adm) (13.01.2018 / 21:09) Lira |
22/01/2018 21:45
группа А
Карпаты 2-0 Реал С
Ювентус 2-0 Динамо М
группа В
Полтава 4-0 Шальке
Краснодар 1-4 ПСЖ
группа С
Челси 2-0 Вольсбург
Лацио 8-1 Атлетико М
группа D
Монпелье 4-0 Лестер
Наполи 1-3 Сталь
группа Е
Евертон 2-1 Боруссия Д
Марсель 3-0 Рубин
группа F
Монако 1-1 Арсенал
Шахтер 4-0 Севилья
группа G
Волынь 1-3 Вест Хэм
Генгам 1-1 Хоффенхайм
группа Н
Байер 2-3 Барселона
Чорноморец 2-2 Рома
Изм. igorkaprostoigorka (25.01.2018 / 12:36) [1]
igorkaprostoigorka (Adm) (13.01.2018 / 21:14) Lira |
24/01/2018 21:45
группа А
Динамо М 1-4 Карпаты
Реал С 2-2 Ювентус
группа В
ПСЖ 1-0 Полтава
Шальке 0-3 Краснодар
группа С
Вольсбург 2-1 Лацио
Атлетико М 2-3 Челси
группа D
Сталь 0-3 Монпелье
Лестер 2-0 Наполи
группа Е
Рубин 2-0 Евертон
Боруссия Д 5-1 Марсель
группа F
Арсенал 4-1 Шахтер
Севилья 3-1 Монако
группа G
Хоффенхайм 1-2 Волынь
Вест Хэм 3-1 Генгам
группа Н
Барселона 4-0 Чорноморец
Рома 1-1 Байер
Изм. igorkaprostoigorka (25.01.2018 / 12:38) [1]
igorkaprostoigorka (Adm) (26.01.2018 / 14:27) Lira |
первые матчи
26/01/2018
21:45
Лестер 3-1 Волынь
Монпелье 2-0 Ювентус
Барселона 4-0 Полтава
Карпаты 3-0 Рома
Челси 3-1 Севилья
Вест Хэм 0-4 Боруссия Д
Евертон 1-1 Шахтер
Лацио 2-2 ПСЖ
Изм. igorkaprostoigorka (28.01.2018 / 12:34) [1]
igorkaprostoigorka (Adm) (26.01.2018 / 14:32) Lira |
ответные матчи
27/01/2018
21:45
ВОЛЫНЬ 4-1 Лестер
Ювентус 2-5 МОНПЕЛЬЕ
Полтава 4-1 БАРСЕЛОНА
Рома 2-1 КАРПАТЫ
Севилья 1-4 ЧЕЛСИ
БОРУССИЯ Д 1-0 Вест Хэм
ШАХТЕР 3-1 Евертон
ПСЖ 3-1 Лацио
Изм. igorkaprostoigorka (28.01.2018 / 12:36) [2]
igorkaprostoigorka (Adm) (29.01.2018 / 12:27) Lira |
первые матчи
29/01/2018
21:45
Волынь 2-2 Челси
ПСЖ 4-1 Карпаты
Боруссия Д 3-0 Шахтер
Монпелье 2-0 Барселона
Изм. igorkaprostoigorka (31.01.2018 / 14:13) [2]
igorkaprostoigorka (Adm) (29.01.2018 / 12:28) Lira |
ответные матчи
30/01/2018
21:45
ЧЕЛСИ 3-0 Волынь
КАРПАТЫ 6-0 ПСЖ
Шахтер 3-1 БОРУССИЯ Д
Барселона 1-1 МОНПЕЛЬЕ
Изм. igorkaprostoigorka (31.01.2018 / 14:14) [2]
igorkaprostoigorka (Adm) (01.02.2018 / 12:35) Lira |
первые матчи
01/02/2018
21:45
Челси 2-0 Карпаты
Монпелье 2-1 Боруссия Д
Изм. igorkaprostoigorka (03.02.2018 / 13:43) [1]
igorkaprostoigorka (Adm) (01.02.2018 / 12:36) Lira |
ответные матчи
02/02/2018
21:45
Карпаты 1-1 ЧЕЛСИ
Боруссия Д 1-1 МОНПЕЛЬЕ
Изм. igorkaprostoigorka (03.02.2018 / 13:43) [1]
igorkaprostoigorka (Adm) (03.02.2018 / 13:45) Lira |
04/02/2018
20:00
КАРПАТЫ 1-1 Боруссия Д ( пен. 4-2)
Изм. igorkaprostoigorka (05.02.2018 / 09:11) [1]
igorkaprostoigorka (Adm) (03.02.2018 / 13:47) Lira |
04/02/2018
22:00
ФК ЧЕЛСИ (Лондон, анг) 3-0 ФК МОНПЕЛЬЕ (фра)
Изм. igorkaprostoigorka (05.02.2018 / 09:11) [1]
igorkaprostoigorka (Adm) (05.02.2018 / 09:14) Lira |
14/01-04/02/2018
1 место - ФК ЧЕЛСИ ЛОНДОН
2 место - ФК МОНПЕЛЬЕ
3 место - ФК Карпаты Львов
Скачать темуНовые вверху