| 05:38 | ![]() |
(16.03.2014 / 16:40) |

(17.03.2014 / 14:36) |
Edited kisa (17.03.2014 / 14:37) [1]
Attachment: (346.88 кб.)
Downloads: 533 Time
(17.03.2014 / 15:18) |

(17.03.2014 / 16:14) Не стоит недостаток ума компенсировать хамством. |
Attachment: (660.64 кб.)
Downloads: 528 Time
(17.03.2014 / 16:18) Не стоит недостаток ума компенсировать хамством. |
Attachment: (515.49 кб.)
Downloads: 475 Time
(17.03.2014 / 16:19) ваш любимый админ |
у меня маленькие не получаются, подгорают... поэтому я пеку один большой, как пирог, и его разрезаю...
(17.03.2014 / 16:19) Не стоит недостаток ума компенсировать хамством. |
Attachment: (356.21 кб.)
Downloads: 468 Time
(17.03.2014 / 16:22) Не стоит недостаток ума компенсировать хамством. |
(17.03.2014 / 16:33) Не стоит недостаток ума компенсировать хамством. |
Если обычное молоко брать, то будет румяный обычного цвета пирог.gif)
(17.03.2014 / 16:34) ваш любимый админ |
*Jane*, Я тоже большой пеку) Это они разрезанные)не,,я про кулич
пеку один большой, он в такой чугунной сковороде и не подгорает, а формочек для маленьких удачных нетв том году покупала бумажные - сгорели
в этом году у меня новая духовка, в ней не горит ниче... не знаю, пробовать опять в бумажных или просто большой печь, он вкусныц, но необычный

(17.03.2014 / 16:36) ваш любимый админ |
*Jane*, Рецепт есть в "Рецептах"
Если обычное молоко брать, то будет румяный обычного цвета пирог
банановый симпатичный, но мне такое ваааще нельзя, а кулича немного съем, думаю





ваш любимый админ



