| 05:41 | ![]() |
(29.08.2015 / 21:36) |
Attachment: (1162.41 кб.)
Downloads: 526 Time
(04.08.2015 / 23:32) ваш любимый админ |
14, давольно симпотно выглядят.. не знаё как на вкус??? карицу не уважаю, лучше маком посыпать или на край кунжутом.
а полито чем?полито кремом специальным.. и шоколадом посыпаноу корицы свой вкус, мак - немного другое, он не имеет ярко выраженного вкуса и больше для украшения
(04.08.2015 / 23:24) |
а полито чем?Edited ARCHI (04.08.2015 / 23:25) [1]
(04.08.2015 / 19:13) ваш любимый админ |
Attachment: (215.72 кб.)
Downloads: 526 Time
(02.08.2015 / 20:51) ваш любимый админ |
Жаренье кабочков в рабочих условиях
буквально полтора часа назад жарили их.а что сподвигло? (02.08.2015 / 20:51) ваш любимый админ |
везёт Ходячемунедолго осталось везти
(02.08.2015 / 20:46) |
буквально полтора часа назад жарили их.Edited ReaLs (02.08.2015 / 20:47) [1]
Attachment: (181.02 кб.)
Downloads: 475 Time
(02.08.2015 / 20:42) ваш любимый админ |
Attachment: (63.38 кб.)
Downloads: 495 Time
(18.05.2015 / 17:53) ваш любимый админ |
Attachment: (113.12 кб.)
Downloads: 490 Time
(21.01.2015 / 21:43) ваш любимый админ |
Пиши адрес

обожаю взбитые сливки, ням-ням
тока они из пакетика взбиты 
(21.01.2015 / 21:41) 700 световых лет до хвоста |
оно
Пиши адрес

обожаю взбитые сливки, ням-ням

(21.01.2015 / 21:29) ваш любимый админ |
Если сверху взбитые сливки, то я к вам выезжаю

оно 
(21.01.2015 / 21:26) 700 световых лет до хвоста |
кексыЕсли сверху взбитые сливки, то я к вам выезжаю


(21.01.2015 / 21:20) ваш любимый админ |
Attachment: (383.23 кб.)
Downloads: 502 Time
(20.01.2015 / 11:25) Шакалы правят до тех пор, пока волки не выйдут на |
ты ошибаешься, во-первых, вкусы у всех разные, во-вторых, красивая фота еще не гарантирует вкус!
скажу честно, из того, что выложила я, вкусно далеко не все, особенно это касается не проверенных рецНу сорри...все равно выглядит аппетитно!
(20.01.2015 / 11:11) ваш любимый админ |
Ну девушки вы так вкусное готовите! Думаю что будет вкусно все что тут разложено!
Может выйдите за меня замуж


ты ошибаешься, во-первых, вкусы у всех разные, во-вторых, красивая фота еще не гарантирует вкус! скажу честно, из того, что выложила я, вкусно далеко не все, особенно это касается не проверенных рецептов, а чего-то приготовленного в первый и последний раз!









ваш любимый админ

