13:23 | ![]() ![]() ![]() ![]() |
Тема: Clash of Kings

Если вы сначала не поиграв в нее и сразу делаете вывод что это пародия на Сlash оf Сlans, то отвечу - это вообще другой жанр никак не пересекающийся с Сlash оf Сlans, за исключением прокачки войск и зданий. Основные атаки на замки проводятся без участия твоего ума , бои проводит компьютер, точнее расчет кто победит, сколько воинов погибло и сколько ранено, выжило, твое дело лишь указать, какой замок разграбить. Основное и важное отличие ее это то, что без норм клана, тебя быстро разграбят и отправят в край карты, где ресурсы хоть и есть, но мало. Тут решает мощь и слаженность атак клана, а не 1 человека. Затащить в одиночку весь норм клан будет не реально.
Потому порою приходится перед нападением на замок противника, изучить его клан и узнать у своих, сможет ли кто поддержать войском в случае защиты от ответных атак уже всего клана противника после нападения на одного из них.
Также приходится собирать ресы по карте, т.к. армия жрет их не хило и чтобы она не разбежалась ресы с карты очень нужны (ферма в замке столько ресов не дает, сколько требует норм армия).
вопщем игра похожа на Game of War если кто играл.
